Конкурс украшения кабинетов

Конкурс украшения кабинетов 31.12.2019

Конкурс украшения кабинетов

В целях создания праздничного образа государственное учреждение "Государственный энергетический и газовый надзор", решением руководства учреждения в период проведения новогодних и рождественских праздников организовано проведение смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий, территорий, кабинетов и входных групп структурных подразделений учреждения.

Все структурные подразделения нашего филиала приняли активное участие в конкурсе. Работники создавали своими руками различные новогодние композиции, проявляли смекалку и находчивость.

Комиссия филиала рассмотрела все предложенные фотоматериалы и отобрала наиболее презентабельные и оригинальные виды кабинетов сотрудников. В итоге жаркого обсуждения членами конкурсной комиссии победителями признан коллектив бухгалтерии филиала, оформившие кабинет 216. Впечатления о себе оставили оформление кабинетов Слонимской и Сморгонской районных инспекций, Лидского межрайонного отделения (ЛМРО), кабинет делопроизводителя АУП. Композиции в Лиде впечатлили и комиссию учреждения, что было отмечено призовым местом.

Профсоюзному комитету рекомендовано поощрить продуктовыми корзинами Лидское, Островецкое, Волковыское отделения, ПТО и бухгалтерию филиала.