День молодого специалиста

27.10.2023

День молодого специалиста

18 октября, в Год мира и созидания, в филиале Госэнергогазнадзора по г. Минску и Минской области прошел День молодого специалиста. Данное мероприятие было организовано совместно с первичной профсоюзной организацией филиала в целях осуществления мер по эффективной адаптации молодых специалистов к трудовой деятельности, социальной защите интересов и прав молодежи, закреплению наставников за молодыми кадрами.

В рамках мероприятия прошла диалоговая площадка, на которой директор филиала подчеркнул важность и значимость ответственного отношения к выбранной профессии, посоветовал молодым людям постоянно работать над собой, повышать уровень знаний и совершенствовать умения. Председатель профкома первичной профсоюзной организации филиала обратила особое внимание молодых людей на основные положения коллективного договора, подробнее остановилась на социальной защите молодежи, рассказала об общественной жизни филиала.

Профсоюзным комитетом ППО филиала была организована образовательная экскурсия в филиал «Ресурсный центр «ЭкоТехно-Парк-Волма» УО РИПО, в рамках которой молодые работники ознакомились с современными инновационными технологиями в области энергетики, энергосбережении и приняли участие в квесте «Возобновляемые источники энергии».

 1Фото_.jpg
 IMG_5716.JPG
 IMG_5723.JPG
 IMG_5726.JPG
 IMG_5729.JPG
 IMG_5730.JPG
IMG_5731.JPG 
 IMG_5732.JPG