Новость

10.08.2023

Подведены итоги работы учреждения по реализации требований Директивы №1 в I полугодии 2023 года

10.08.2023 проведено заседание Совета учреждения по подведению итогов работы Госэнергогазнадзора по реализации требований Директивы № 1 в I полугодии 2023 года.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра энергетики Республики Беларусь Денис Мороз и заместитель председателя Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Александр Жилко.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» по всем направлениям. Заслушаны доклады работников аппарата управления и директоров филиалов учреждения. В I полугодии 2023 года в Госэнергогазнадзоре не допущено несчастных случаев, пожаров, чрезвычайных ситуаций, ДТП, аварий и инцидентов на потенциально опасных объектах.

Приняты соответствующие предметные управленческие решения по дальнейшему совершенствованию проводимой работы по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», и выполнению учреждением Целей и Направлений Стратегии производственной безопасности Министерства энергетики. Поставлены задачи на II полугодие 2023 года.

 п.jpg
 DSCF8412.JPG