Брестский филиал Госэнергогазнадзора за энергоэффективную страну!

11.11.2023

Брестский филиал Госэнергогазнадзора за энергоэффективную страну!

В связи с проведением 11 ноября международного Дня энергосбережения, Департаментом по энергоэффективности в период с 8 по 11 ноября 2023 г. проводится республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь – энергоэффективная страна» под девизом «Включай энергоэффективность!».

Коллектив филиала Госэнергогазнадзора по Брестской области также принял участие в акции.

На базе Брестского межрайонного отделения 10 ноября 2023 г. проведен круглый стол с участием директора филиала и представителя Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов.

 IMG_7350.jpg

Встреча прошла в теплой атмосфере. Коллектив проинформирован о современных тенденциях и подходах по внедрению энергоэффективных технологий, методах экономии энергоресурсов, способах внедрения энергосберегающих мероприятий. Отдельно поговорили об ответственности за нарушения законодательства по энергосбережению.

На информационных стендах структурных подразделений филиала также размещена информация о республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь-энергоэффективная страна», что вызвало большой интерес у коллектива.

 IMG_7354.jpg

 33.png