С целью повышения культуры безопасности жизнедеятельности населения, уменьшения количества погибших людей от внешних причин с 1 по 10 сентября 2020 года на территории Минской области проходят мероприятия в рамках Единого дня безопасности.
Открытие областного мероприятия состоялось 01.09.2020 в 14.00 на территории ГСУ «Борисов-Арена».
![]() |
![]() |
![]() |
Госэнергогазнадзор организовал свою интерактивную обучающую площадку по предупреждению несчастных случаев электро- и теплотравматизма среди детей, а также несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту.
Посетителям предлагалось наглядно ознакомится с тематическими плакатами на стендах и видеороликами профилактической направленности, а также каждый желающий мог попробовать научится пользоваться специальными электроизмерительными приборами – это было интересно не только детям, но и их родителям.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |