Встреча с представителями Советского (г. Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь

01.11.2021

Встреча с представителями Советского (г. Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь

В рамках работы по противодействию коррупции, 29.10.2021 в филиале Госэнергогазнадзора по г.Минску и Минской области прошла встреча начальника отделения Советского района г. Минска Следственного комитета Республики Беларусь Близнера Федора Евгеньевича и следователя Советского (г. Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Толочика Андрея Сергеевича с инспекторским персоналом и начальниками структурных подразделений филиала.

 DSCF2584.jpg

Представители Следственного комитета Республики Беларусь разъяснили нормы законодательства в сфере коррупционных правонарушений и преступлений, соблюдения работниками филиала требований антикоррупционного законодательства, а также уделили особое внимание проблемным вопросам разграничения понятий «взятка» и «подарок», указав на недопустимость нарушения антикоррупционного законодательства.

В ходе встречи работники филиала Госэнергогазнадзора по г. Минску и Минской области смогли задать представителям Советского (г. Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

 DSCF2570.jpg  DSCF2580.jpg