В Волковыске подвели итоги детского конкурса рисунков, проводимого в рамках республиканской акции «Безопасность – это…».
Цель акции – привлечь внимание к вопросам безопасного обращения с электрическим, газовым и тепловым оборудованием, наглядно показать потенциальные риски и сформировать у граждан, и особенно у детей, культуру безопасного поведения в быту.
И здесь важна наглядность и творчество. Юные художники городских средних школ № 3 и № 5 своими работами продемонстрировали понимание важности безопасности.
Награждение призеров провели сотрудники Волковысского межрайонного отделения филиала Госэнегогазнадзора по Гродненской области совместно с представителями филиала «Волковысские электрические сети» РЦП «Гродноэнерго».
Все участники конкурса получили памятные подарки, а ребята, занявшие призовые места, – ценные призы, которые специально подбирали для будущих художников.
|
|
|
|
|
|
|
|