Участие в акции «Неделя леса»

18.04.2022

Участие в акции «Неделя леса»

С 9 по 16 апреля 2022 г. по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь проходит республиканская добровольная акция «Неделя леса».

В масштабном мероприятии, которое приурочено к Году исторической памяти, приняли участие и представители филиала Госэнергогазнадзора по Могилевской области.

12.04.2022 на территории Петровичского лесничества, расположенного в д. Петровичи Бобруйского района, персоналом Бобруйского межрайонного отделения проведена посадка саженцев сосен и елей.

13.04.2022 на территории Вильчицкого лесничества, расположенного в д. Вильчицы Могилевского района, персоналом аппарата управления филиала и Могилевского межрайонного отделения проведена посадка саженцев елей и дубов.

14.04.2022 на территории Веремейского лесничества, расположенного в аг. Веремейки Кричевского района, персоналом Чериковской районной энергогазинспекции Кричевского межрайонного отделения филиала проведена посадка саженцев сосен и ольхи.

Лесхозы обеспечили участников акции необходимым инвентарём и посадочным материалом. Сотрудники филиала с огромным удовольствием внесли свой вклад в восстановление лесного фонда и улучшение экологии страны.

 Фото 1 Могилев.JPG
 Фото 2 Могилев.JPG
 Фото 3 Бобруйск.JPG
 Фото 4 Бобруйск.JPG
 Фото 5 Чериков.jpg
 Фото 6 Чериков.jpg