Подведение итогов работы филиала за 2022 год

31.01.2023

Подведение итогов работы филиала за 2022 год

25 января текущего года в филиале Госэнергогазнадзора по Могилёвской области состоялось подведение итогов работы за 2022 год.

Открыл мероприятие директор филиала Бармотин А.С. Отмечено выполнение филиалом всех задач за 2022 год. Поставлены задачи и определены направления работы, требующие особого внимания:

  • профилактика энерготравматизма;
  • работа по предотвращению коррупционных проявлений;
  • работа с обращениями граждан и юридических лиц.

Главный инженер филиала Красновский В.В. в своем докладе определил приоритетные задачи по выполнению требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины». Были озвучены и проблемные вопросы по направлениям деятельности филиала: совершенствование материально-технической базы филиала, осуществление контрольно-надзорных мероприятий в отношении энергоснабжающих организаций, работа с организациями, обслуживающими газоиспользующее оборудование.

Заместитель генерального директора Госэнергогазнадзора Кнотько Е.Е. дал положительную оценку работе филиала. В конце совещания состоялось вручение филиалу диплома за 1 место в республиканском смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий, территорий, кабинетов и входных групп структурных подразделений Госэнергогазнадзора.

10-03-2023-5.JPG

10-03-2023-6.JPG