Лучше предупредить!

Лучше предупредить! 12.09.2025

Лучше предупредить!

1.09.2025 работники филиала Госэнергогазнадзора по Могилевской области посетили исправительное учреждение «Тюрьма №4» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области.

Работники прошли непосредственно по территории тюрьмы, которая предназначена для лиц, заключенных под стражу, а также осужденных к лишению свободы, увидели условия проживания заключённых. Основная цель мероприятия – укрепление дисциплины и правопорядка, предупреждение и пресечение коррупционных преступлений, формирование у работников стремления к законопослушному образу жизни.

Подобные экскурсии это один из действенных способов профилактики, чтобы на чужом примере работники могли задуматься о ценности свободы и предостеречь себя, своих близких и коллег от необдуманных поступков.