За мирную и процветающую Беларусь

25.07.2022

За мирную и процветающую Беларусь

В филиале Госэнергогазнадзора по Витебской области 21 июля 2022 года состоялась встреча с начальником направления идеологической работы и социальной защиты военного комиссариата Витебской области – полковником Александром Марченко.
На встрече присутствовали как работники аппарата управления филиала, так и работники Витебского межрайонного отделения. Александр Марченко сделал акцент на важность воспитания патриотизма у молодёжи, именно патриотизм имеет огромное значение в социальном и духовном развитии человека. Патриотизм является одной из важнейших моральных ценностей человека, определяющей его отношение к Родине, народу, государству, готовность защищать и оборонять национальные интересы.
Сегодня, когда извне нам навязываются чужие ценности, для нас очень важно показать богатство национальной культуры, сохранить свои идеалы и чувство национального достоинства. Не менее интересно была освещена тема государственной символики Республики Беларусь, о знаках и символах, в которых кроется история нашего народа. На все вопросы работников Александр Марченко отвечал исчерпывающе, благодаря чему, каждый из присутствующих вынес для себя что-то полезное.
 IMG_0395.JPG