Персоналу филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области вручены памятные грамоты МЧС

28.07.2022

Персоналу филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области вручены памятные грамоты МЧС

С 14 по 17 июля 2022 года в Витебске состоялся XXXI Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».
Ежегодно в целях обеспечения надёжного энергоснабжения объектов Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» филиалом Госэнергогазнадзора по Витебской области разрабатываются мероприятия по обеспечению надёжного и безопасного энергоснабжения объектов, задействованных в проведении праздничных мероприятий. «Славянский базар в Витебске» – это не только концерты на разных площадках города, объекты посещения высокопоставленными лицами Республики Беларусь и представителями зарубежных стран, но и места размещения и питания участников и гостей фестиваля.
Подготовка к проведению Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» начинается задолго до проведения мероприятия. Персонал энергогазинспекции Витебского МрО филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области в тесном сотрудничестве с представителями энергетических служб объектов, задействованных в проведении мероприятий, провел надзорные мероприятия в отношении указанных объектов: обследованы системы энергоснабжения, выполнена оценка технического состояния и уровня эксплуатации электро- и теплоустановок объектов фестиваля, с последующем контролем устранения выявленных нарушений.
Кроме того, в целях обеспечения безопасной эксплуатации электроустановок, задействованных в проведении фестиваля, на все время проведения фестивальных мероприятий было организовано активное дежурство персонала энергогазинспекции Витебского МрО филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области.
За своевременное и качественное выполнение работ по подготовке объектов проведения праздничных мероприятий приказом учреждения «Витебское областное управления МЧС» от 12.07.2022 № 63-к, персоналу Витебского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области и персоналу филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области, принимавшему непосредственное участие в подготовке и проведении мероприятий, начальником управления – полковником внутренней службы С.Н. Мелешкиным были вручены памятные грамоты.
Данный факт свидетельствует о высоком уровне проведенной работы персоналом энергогазинспекции Витебского филиала Госэнергогазнадзора.
 IMG_6977.JPG  IMG_7037.JPG
 IMG_7042.JPG  IMG_7071.JPG