Первое место в V Республиканской спартакиаде работников Госэнергогазнадзора

22.04.2025

Первое место в V Республиканской спартакиаде работников Госэнергогазнадзора

11-12 апреля на базе филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» состоялась V Республиканская спартакиада работников государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор", посвященная 80-летию Великой Победы.

В упорной борьбе, где каждая секунда и каждое очко решали исход, команда Гомельского филиала завоевала первое место! Второе место заняла команда из Витебской области, третье – команда г. Минска и Минской области.

Спартакиада объединила шесть дисциплин: плавание, троеборье, шахматы и шашки, бильярд и настольный теннис.

Борьба была напряженной, но проходила в атмосфере уважения к соперникам и поддержки друг друга.

Особых поздравлений заслуживают участники Гомельской команды, показавшие отличные результаты в личных зачетах:

плавание:

заместитель директора филиала Казак Вячеслав – 1 место;

заместитель начальника УБУПиО Иваненко Александра – 1 место;

троеборье:

начальник Гомельской районной энергогазинспекции Коребо Роман – 2 место;

заместитель начальника УБУПиО Иваненко Александра – 3 место;

шахматы:

начальник Жлобинского межрайонного отделения Кушнеров Александр – 2 место;

заместитель начальника Жлобинского межрайонного отделения Проничева Светлана – 3 место;

бильярд:

главный инженер филиала Мастепанов Дмитрий – 2 место.

 

От всей души поздравляем с заслуженной победой!!! Ваша победа – это не просто результат, а воплощение упорства, слаженности и настоящего спортивного духа!!!

 20250412_110840_ КАЗАК.jpg
 20250412_110954(0)_Мастепанов.jpg
 20250412_111805Иваненко _2.jpg
 20250412_111856Коребо_3.jpg
 20250412_121515_1.jpg