Добрый вечер, Гомель!

Добрый вечер, Гомель! 08.08.2020

Добрый вечер, Гомель!

14 июля 2020 года по инициативе филиала Госэнергогазнадзора по Гомельской области в эфире телеканала Беларусь 4 Гомель в программе «Добрый вечер, Гомель» в формате диалога прошла встреча с телезрителями представителей жилищно-коммунального хозяйства города Гомеля и Гомельской области, а также начальника областной энергогазинспекции филиала Госэнергогазнадзора по Гомельской области Киселева Николая Николаевича. Тема передачи - «Жилищно-коммунальные услуги».

В ходе передачи представителем Госэнергогазнадзора были освещены вопросы подготовки организаций, осуществляющих эксплуатацию жилого фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги, к работе в осенне-зимний период, изменения в законодательстве в области подготовки организаций к отопительному сезону, его проведения и завершения. Особый акцент был сделан на подготовку к работе в осенне-зимний период многоквартирных жилых домов частного жилого фонда с поквартирным газовым оборудованием для отопления и горячего водоснабжения.

Вопросы в студию поступали по телефону и посредством чат-группы в мессенджере. Телезрителей интересовали вопросы взаимодействия  организаций жилищно-коммунального хозяйства с органом Госэнергогазнадзора, а также обеспечение безопасности при эксплуатации электрооборудования квартир и при пользовании газовым оборудованием.

Беседа в студии была оживленной и надеемся, что для телезрителей полученная информация была полезна и принесет свои положительные результаты.

Полную версию телепередачи можно увидеть на официальном ютюб-канале Телерадиокомпании Гомель.