Вышестоящая организация:

Министерство энергетики Республики Беларусь

220030, г.Минск, ул. К.Маркса, 14,

время работы министерства с 9.00 до 18.00,

кроме выходных и праздничных дней

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Интернет-адрес: www.minenergo.gov.by

Еmail: minenergo@min.energo.by

3.7.1 Минск и Минская область

Перечень подразделений филиала Госэнергогазнадзора по г. Минску и Минской области, осуществляющих административную процедуру

Наименование и адрес структурного подразделения

Режим работы

Ответственный исполнитель (должность, Ф.И.О, кабинет, телефон)

Филиал государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» по городу Минску и Минской области

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Пуховичская РЭГИ

МРО Минского района

222811 г. Марьина Горка,

ул. Володарского, 13

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Григорович Андрей Александрович,

+375 (1713) 6-08-41, факс +375 (1713) 3-56-16,

Puhovichi@gosenergogaznadzor.by

Заславская ГЭГИ

МРО Минского района

223034 г. Заславль, ул. Заводская,8

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник ГЭГИ

Ляпко Михаил Михайлович, каб.№43,

+375 (017) 517-51-67, zaslavl@gosenergogaznadzor.

РЭГИ №1

МРО Минского района

220123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Гаврук Анатолий, Николаевич, каб.№202, тел.374-25-78, regi1mr@gosenergogaznadzor.by

РЭГИ №2

МРО Минского района

220123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Алешкевич Ольга Вячеславовна, каб.№201, тел.377-25-77, regi2mr@gosenergogaznadzor.by

Борисовское МРО

222520 г.Борисов, ул.1 Июля, 6

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник МРО

Шишпаренок Николай Николаевич, каб.№415, тел. 8 (0177) 75-75-78,

Заместитель начальника МРО

Субботин Алексей Александрович, каб.№403, тел. 8 (0177) 75-20-75,

Borisov@gosenergogaznadzor.by

Березинская РЭГИ

223311 г.Березино, ул.Ульянова,3

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Кузнецов Геннадий Леонидович,

т/ф 8 (01715) 60677, Berezino@gosenergogaznadzor.by

Жодинская ГЭГИ

222167 г.Жодино, ул.Ленина,16А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник ГЭГИ Жуковский Сергей Аркадьевич, каб.1,

т/ф 8 (01775) 4-65-74,

Zhodino@gosenergogaznadzor.by

Крупская РЭГИ

222001 г.Крупки, ул.Советская,11

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Харламов Андрей Викторович,

т/ф 8 (01796) 5-66-90, Krupki@gosenergogaznadzor.by

Логойская РЭГИ

223141 г.Логойск, ул.Н.Харченко,29

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Писаник Виталий Михайлович,

8 (01774) 5-38-17, Logoisk@gosenergogaznadzor.by

Смолевичская РЭГИ

222201 г.Смолевичи, ул.Вокзальная,5А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Барановский Вячеслав Станиславович, каб.1

тел. 8 (01776) 3-69-97,

факс 8 (01776) 3-69-79, Smolevichi@gosenergogaznadzor.by

Червенская РЭГИ

223232 г.Червень, ул. Советская,46

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Шиманович Алексей Валентинович,

т/ф 8-01714-29235, Cherven@gosenergogaznadzor.by

Столбцовское МРО

222666 г. Столбцы,

ул. Козлова, 3 А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник МРО

Герасимович Анатолий Евгеньевич,

тел. 8 (01717) 5-16-63

Зам. начальника МРО

Карницкий Валерий Марьянович,

тел. 8 (01717) 5-16-68,

Stolbcy@gosenergogaznadzor.by

Несвижская РЭГИ

222603 г. Несвиж ул.1-е Мая,37

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ,

Цецеров Сергей Иванович,

каб.№4, тел. 8(01770) 2-30-10, Nesviz@gosenergogaznadzor.by

Узденская РЭГИ

223411 г. Узда, бульвар Дзержинского, 6а

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Якимович Александр Владимирович,

тел. 8(01718) 68-6-61, Uzda@gosenergogaznadzor.by

Клецкая РЭГИ

222531 г. Клецк,

ул. Советская, 1

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ,

Гурская Оксана Владимировна,

тел. 8 (01793) 6-86-73, Kleck@gosenergogaznadzor.by

Дзержинская РЭГИ

222720 г. Дзержинск,

ул. Кирова, 3А/1

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ,

Тюхай Василий Степанович,

каб.№1, тел. 8 (01716) 6-54-11, Dzerzhinsk@gosenergogaznadzor.by

Слуцкое МРО

223610 г. Слуцк,

ул. М.Богдановича, 10

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник МРО

Волот Николай Михайлович,

каб.№1, тел. 8 (01795)2-00-04

Заместитель начальника МРО

Ероховец Андрей Валерьевич,

каб.№2, тел. 8 (01795) 7-58-03,

Slutck@gosenergogaznadzor.by

Солигорская РЭГИ

223710 г. Солигорск,

ул. Октябрьская, 6Б

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Белько Виктор Иванович,

каб.№2, тел. 8 (0174) 26-01-53,

Soligorsk@gosenergogaznadzor.by

Копыльская РЭГИ

223927 г. Копыль,

ул. Тимковичская, 110

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Лазовский Николай Вячеславович, каб.1, тел. 8 (01719) 5-79-07, Kopyl@gosenergogaznadzor.by

Стародорожская РЭГИ

222932 г. Старые Дороги,

ул. Кирова, 37

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Саков Николай Евгеньевич, каб.№1, тел. 8 (01792) 5-79-33, StDorogi@gosenergogaznadzor.by

Любанская РЭГИ

223812 г. Любань,

ул. Ленина, 93

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Достанко Дмитрий Адамович,

каб.1, т/ф 8 (01794) 6-98-36, Luban@gosenergogaznadzor.by

Молодечненское МРО

222304 г. Молодечно,

ул. Маркова, 14

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник отделения

Бобрик Александр Павлович,

каб. 34, тел. 8 (0176)72-64-99,

Заместитель начальника МРО Чернецкий Николай Александрович, каб.№33,

Molodechno@gosenergogaznadzor.by

Вилейская РЭГИ

222412 г. Вилейка,

ул. Волынца, 1А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Мисюль Игорь Иванович,

каб. №5, тел. 8 (01771) 3-15-29

факс 8(01771)33938, Vileyka@gosenergogaznadzor.by

Воложинская РЭГИ

222357 г. Воложин,

ул. Партизанская, 36

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Косик Николай Николаевич,

тел.8 (01772) 5-74-03, Volozhin@gosenergogaznadzor.by

Мядельская РЭГИ

222397 г. Мядель,

ул. Интернациональная, 6

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Лашук Анатолий Александрович,

каб.№2, тел. 8 (01797) 4-02-35,

факс 8 (01797) 4-02-16, Myadel@gosenergogaznadzor.by

РЭГИ № 1 Минского МРО по надзору за электроустановками

220123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Котько Татьяна Валерьевна, каб.№222, 356-07-67,

eti1@gosenergogaznadzor.by

РЭГИ №2 Минского МРО по надзору за электроустановками

220123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Глубокий Сергей Иосифович,

каб.№402, 373-25-53,

eti2@gosenergogaznadzor.by

РЭГИ №3 Минского МРО по надзору за электроустановками

220123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Король Марина Николаевна, каб.№421, 354-25-51, eti3@gosenergogaznadzor.by

РЭГИ №4 Минского МРО по надзору за электроустановками

220123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

пн.-пт.:

8.00-12.00;

13.00-17.00

Начальник РЭГИ

Смольский Владислав Игоревич, каб.№224, 355-25-57,

eti4@gosenergogaznadzor.by