Лучшие работники учреждения



 IMG_0264_ред.jpg

       
 
               
       
 
          

ВАРОНЬКА Наталья Константиновна 

ведущий инженер отдела газового надзора Госэнергогазнадзора 


ГОЛУБЕВА Светлана Евгеньевна

инспектор энергогазинспекции теплотехнической группы энергогазинспекции Полоцкого межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области


ГОНЧАРУК Владимир Григорьевич

 начальник группы энергогазинспекции электротехнической группы 1 Брестского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора  по Брестской области



 


 


 

ЖУКОВСКИЙ Сергей Аркадьевич

 начальник Жодинской городской энергогазинспекции Борисовского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора по городу Минску и Минской области

КАБАЕВ Игорь Витальевич

старший инспектор энергогазинспекции Лидского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора  по Гродненской области

КАЗМЕРЧУК Жанна Владимировна

начальник районной энергогазинспекции Пружанской районной энергогазинспекции Брестского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора  по Брестской области


 


 


 

КОЛБАСОВ Василий Григорьевич

начальник Чечерской районной энергогазинспекции Жлобинского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора  по Гомельской области

КОРОЛЬ Марина Николаевна

 инспектор энергогазинспекции Минского межрайонного отделения по надзору за электроустановками филиала государственного учреждения Госэнергогазнадзора  по городу Минску и Минской области

ПЕТРОЧЕНКО Лилия Борисовна 

инспектор энергогазинспекции Петриковской районной энергогазинспекции Мозырского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора  по Гомельской области


     


 


 

ПРОКОПЧИК Владимир Александрович

 старший инспектор энергогазинспекции Бобруйского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора  по Могилевской области


САКОВ Николай Евгеньевич

 начальник Стародорожской районной энергогазинспекции Слуцкого межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора по городу Минску и Минской области
СЕЛИВОНЮК Елена Михайловна

 начальник Волковысского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора  по Гродненской области

 

             
 

 
 

СЕМЁНОВ Владимир Михайлович 

заместитель главного инженера - начальник областной энергогазинспекции филиала Госэнергогазнадзора  по Могилевской области

ШАКУР Сергей Валерьянович

 начальник районной энергогазинспекции Браславской районной энергогазинспекции Глубокского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора  по Витебской области
ШИНКЕВИЧ Виталий Викторович

 заместитель начальника отдела электротехнической инспекции Госэнергогазнадзора