Новость

22.07.2022

Открытие нового здания Барановичского МРО

22.07.2022 прошла торжественная церемония открытия нового здания Барановичского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора по Брестской области, в которой приняли участие Министр энергетики Виктор Каранкевич, председатель Барановичского городского исполнительного комитета Юрий Громаковский, генеральный директор Госэнергогазнадзора Александр Озерец, генеральный директор РУП «Брестэнерго» Сергей Шебеко, генеральный директор УП «Брестоблгаз» Евгений Казимирчик и генеральный директор ОАО «Стройтрест №25» Анатолий Серенко.

Министр в своём выступлении отметил, что новое здание улучшит условия обслуживания потребителей, повысит качество работы инспекторского персонала во всех видах деятельности, в том числе в профилактической. ​​"Все это работает на достижение главной задачи - обеспечение безопасности жизни и здоровья людей", - подчеркнул Министр и поблагодарил всех, кто принял участие в реализации проекта.

В свою очередь Юрий Громаковский отметил, что проект стал хорошим примером инвестиций в развитие города. "Получился хороший, красивый объект, который станет украшением города Барановичи. Новое здание - это вклад в обеспечение высокого уровня безопасности электро-, тепло- и газоснабжения", - сказал он.

Руководитель органа госэнергогазнадзора Александр Озерец в своём выступлении обратил внимание на важность проводимой работы по совершенствованию материальной базы учреждения, что в свою очередь создаёт наилучшие условия для инспекторского персонала по выполнению всего спектра проводимой работы.

После завершения торжественной части присутствующие ознакомились с проводимой учреждением работой и посетили организованное совместно с представителями МЧС, РУП «Брестэнерго» и УП «Брестоблгаз» мероприятие профилактическое направленности для детей.

 Screenshot_2.png  Screenshot_3.png  Screenshot_4.png
 Screenshot_5.png  Screenshot_6.png  Screenshot_7.png
 Screenshot_8.png  Screenshot_9.png  Screenshot_10.png