Новость

03.09.2023

С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Уважаемые коллеги, друзья, работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности! Государственное учреждение «Государственный энергетический и газовый надзор» поздравляет вас с профессиональным праздником!

Нефтяная, газовая и топливная промышленности имеют ключевое значение для экономики нашей республики. Ежедневный труд десятков тысяч профессионалов в своем деле обеспечивает предоставление качественных услуг населению и субъектам хозяйствования страны.

 Мы уверены, что амбициозные задачи, стоящие перед отраслями, будут и дальше успешно выполняться, благодаря высокой квалификации работников, дисциплине, преемственности поколений.

 В связи с празднованием профессионального праздника хотим пожелать всем Вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов, тепла и уюта в Ваши дома! С праздником!

Генеральный директор государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» Александр Александрович Озерец накануне в торжественной обстановке поздравил работников учреждения с профессиональным праздником и вручил почетные грамоты и благодарности Учреждения.

 IMG_4651 (1).jpeg

 DSCF8515.JPG
 DSCF8507.JPG
 DSCF8511.JPG
 DSCF8517.JPG
 DSCF8532.JPG
 DSCF8522.JPG
 DSCF8525.JPG
 DSCF8527.JPG