Новость

31.12.2023

Поздравление генерального директора Госэнергогазнадзора с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От лица государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это прекрасный праздник для каждого человека. Время нового начала, приятной праздничной суеты и умиротворения в кругу близких людей. Совсем скоро наступит Новый год, а вместе с ним много событий, эмоций и радостей. Желаю Вам крепкого здоровья и мирного неба над головой! Пусть рядом с Вами всегда будут достойные, честные и надежные люди, а в доме пусть всегда будет тепло и уютно.

Хочу искренне поблагодарить весь персонал учреждения за работу, проделанную в уходящем году. Благодаря Вашему профессионализму, трудолюбию и правильному отношению к работе мы справились с поставленными целями. Конечно, Новый год готовит для нас много и профессиональных задач. Уверен, что наша общая, слаженная работа позволит их решить.

Пусть Ваши желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а Новый, 2024 год, принесет много ярких и приятных моментов. Счастья, добра и благополучия!

 6F408522-A6F2-4BDF-85D1-113C61BADB5E.jpeg