Новость

08.02.2024

Подведены итоги работы Госэнергогазнадзора в 2023 году

8 февраля под председательством генерального директора учреждения Александра Озерца состоялось заседание Совета государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор" об итогах работы за 2023 год и задачах на 2024 год.

В мероприятии приняли участие: Министр энергетики Республики Беларусь Виктор Каранкевич, председатель Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Игорь Жур и начальник отдела государственного энергетического и газового надзора и охраны труда Министерства энергетики Республики Беларусь Артем Медведок.

В ходе Совета заслушаны доклады руководящих работников о результатах работы учреждения в 2023 по осуществлению государственного энергетического и газового надзора, хозяйственной и финансово-экономической деятельности, цифровизации и автоматизации, реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 "О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения" и по ряду других вопросов.

В завершении заседания генеральный директор учреждения подвел итоги заседания и поставил цели и задачи на 2024 год.

Руководитель отрасли дал положительную оценку работе, проведенной учреждением в прошедшем году, и поблагодарил персонал за вклад в обеспечение безопасного и надежного энергоснабжения потребителей республики.

Игорь Жур в своем выступлении напомнил о едином дне голосования 25 февраля, призвал проявить гражданскую позицию и принять участие в выборах.

 DSCF1561.JPG
DSCF1136.JPG 
 DSCF1160.JPG
 DSCF1217.JPG
 DSCF1261.JPG
 DSCF1435.JPG