Новость

01.04.2024

Поздравление генерального директора Госэнергогазнадзора Александра Озерца с 5-летием с момента образования учреждения

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Государственное учреждение «Государственный энергетический и газовый надзор» и его обособленные подразделения выполняют важную и ответственную работу, направленную на обеспечение безопасности при использовании электрической, тепловой энергии и газа, соблюдение норм законодательства в сфере энергетики и газоснабжения.

Специалисты Госэнергогазнадзора делают многое для предотвращения причин и условий, способствующих совершению нарушений требований законодательства в сфере энергетики и газоснабжения, снижению рисков возникновения аварий на энергооборудовании и при пользовании газом в быту. Внедряют современные подходы, призванные способствовать повышению эффективности и прозрачности надзорной деятельности, применяют новые методы проведения профилактической работы - и все это направлено на сохранение жизни и здоровья людей.

Совместными усилиями проделана колоссальная работа, направленная на создание надежной системы обеспечения безопасности на объектах производственной инфраструктуры, строительства, энергетики. Мы многое сделали - и нам есть чем гордиться. Достижение высоких результатов стало возможным благодаря Вашему добросовестному труду, самоотдаче и профессионализму. Уверен, что наш опыт, квалификация, инициатива и самоотдача помогут решить любые, даже самые сложные задачи.

Благодарю коллектив за добросовестную работу, творческий подход к делу и ответственность, проявленную в процессе реализации задач. Желаю крепкого здоровья, личного счастья, успехов в труде, благополучия и удачи в осуществлении Ваших замыслов.

 IMG_8427 (2).jpeg