14.05.2026
Подведены итоги работы Госэнергогазнадзора за I квартал 2026 года
14 мая под председательством генерального директора учреждения Александра Озерца состоялось заседание Совета государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор" об итогах работы за январь-март 2026 года.
В ходе Совета заслушаны доклады руководящих работников о результатах работы учреждения в I квартале 2026 года по предупреждению правонарушений, способствующих гибели людей в жилищном фонде, соблюдению требований административного и административно-процессуального законодательства, о состоянии электротравматизма среди персонала потребителей и населения, а также об итогах работы в направлениях закупочной деятельности, строительства и информационной безопасности.
В завершении заседания генеральный директор учреждения подвел итоги, признал работу учреждения удовлетворительной и определил основные направления деятельности, которым следует уделить внимание в предстоящий период.