Новость

11.05.2020

Акция помощи медицинским учреждениям

   
 акция.PNG


Государственное учреждение «Государственный энергетический и газовый надзор» проводит работу по предотвращению распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, и защите интересов работников учреждения в сложившейся эпидемиологической ситуации. В учреждении на постоянной основе проводится ряд дополнительных мероприятий по работе в условиях распространения коронавируса.
В целях оказания помощи медицинским учреждениям республики на проведение мероприятий по выявлению и лечению пациентов с коронавирусом руководством и профсоюзами учреждения было принято решение организовать в период с 22 апреля по 8 мая 2020 года акцию по перечислению добровольных пожертвований от работников учреждения на открытый Министерством здравоохранения благотворительный расчетный счет государственного учреждения «Республиканский центр организации медицинского реагирования». Участие в акции приняли 1164 работника учреждения. Всего в рамках проведения акции на благотворительный расчетный счет Министерства здравоохранения перечислены 26 766 рублей.
В это непростое время учреждение хочет выразить слова благодарности врачам и медицинскому персоналу за Ваш самоотверженный труд.