Новость

22.09.2020

Пресс-конференция "Готовность организаций жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики к работе в осенне-зимний период"

22 сентября 2020 года в пресс-центре БЕЛТА состоялась пресс-конференция на тему "Готовность организаций жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики к работе в осенне-зимний период".

 233471-08.jpg
 Фото предоставлено информационным агенством " БелТА".
В пресс-конференции принял участие генеральный директор государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» Александр Александрович Озерец.

В своем выступлении Александр Александрович отметил, что при осуществлении контроля за подготовкой организаций к отопительному сезону особое внимание уделяется организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда или представляющим жилищно-коммунальные услуги.

В целом регистрация паспортов готовности теплоисточников и потребителей тепловой энергии проводится в соответствии со сроками, установленными графиками регистрации, составленными Госэнергогазнадзором и утвержденными местными исполнительными и распорядительными органами.

Более подробно ознакомиться Вы можете здесь