Новость

22.12.2020

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые коллеги, друзья, работники и ветераны энергетической отрасли!

Государственное учреждение «Государственный энергетический и газовый надзор» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых и стратегически важных отраслей отечественной экономики. Благодаря самоотверженному труду поколений высококвалифицированных специалистов, ученых, рабочих, строителей была создана и развивается мощная производственно-технологическая база.

При этом перед нашей отраслью стоит еще немало важных и ответственных задач в сфере дальнейшего развития энергетической инфраструктуры, ее модернизации, наращивания энергетического потенциала республики, совершенствования качества предоставляемых потребителям услуг и энергоносителей, повышения надежности энергоснабжения, а также множество иных, не менее важных, задач, выполнить которые помогут профессионализм, компетентность и опыт работников энергетической отрасли, приумножение прекрасных традиций предшественников.

В этот знаменательный день хотим пожелать вам здоровья и благополучия, профессиональных достижений и успехов! С праздником!

 IMG_0306.jpg