Новость

31.12.2020

Проведен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов

В целях создания праздничного образа в государственном учреждении "Государственный энергетический и газовый надзор", решением руководства учреждения с участием первичной профсоюзной организацией, в период проведения новогодних и рождественских праздников организовано проведение смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий, территорий, кабинетов и входных групп структурных подразделений учреждения.

Все филиалы нашего учреждения приняли активное участие в конкурсе. Работники создавали своими руками различные новогодние композиции, проявляли смекалку и находчивость.

 Грамотная Елка.JPG  DSCF0576.JPG
 IMG (6).jpg  Газовая ёлка Гомельская РЭГИ_украшение кабинета.jpg
 DSCF0393.JPG  Лоев фасад.JPG
 1_ММРО за ТУ.jpeg

Центральная конкурсная комиссия рассмотрела все предложенные фото- и видеоматериалы отобрав наиболее презентабельные и оригинальные виды кабинетов сотрудников. По итогам проведенного смотр-конкурса членами конкурсной комиссии победителями признаны:

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и территории структурного подразделения Госэнергогазнадзора» филиал Госэнергогазнадзора по Гродненской области (1 место), филиал Госэнергогазнадзора по Могилевской области (2 место), филиал Госэнергогазнадзора по городу Минску и Минской области (3 место).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление входной группы здания структурного подразделения Госэнергогазнадзора» филиал Госэнергогазнадзора по Гомельской области (1 место), филиал Госэнергогазнадзора по Могилевской области (2 место), филиал Госэнергогазнадзора по Гродненской области (3 место).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление кабинета структурного подразделения Госэнергогазнадзора» филиал Госэнергогазнадзора по городу Минску и Минской области (1 место), филиал Госэнергогазнадзора по Могилевской области (2 место), филиал Госэнергогазнадзора по Гродненской области (3 место).

Победителями конкурса за лучшее новогоднее оформление кабинетов в аппарате управления Госэнергогазнадзора стал коллектив управления бухгалтерского учета, финансов, труда и заработной платы (1 место), производственно-технический отдел (2 место), приемная Генерального директора отдела контроля за документооборотом, обращениями граждан и гражданской обороне (3 место).

Все победители смотр-конкурса награждены грамотами Госэнергогазнадзора и сладкими призами от Профкома. 

 DSCF0415.JPG  DSCF0450.JPG
 DSCF0657.jpg  DSCF0678.jpg
 DSCF0697.jpg  DSCF0685.jpg