Новость

08.06.2021

Итоги работы Госэнергогазнадзора в I квартале 2021 года подведены на заседании Совета учреждения

03 июня 2021 года под председательством генерального директора Госэнергогазнадзора Александра Александровича Озерца в режиме видеоконференции с филиалами учреждения состоялось заседание Совета государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор», на котором были подведены итоги работы Госэнергогазнадзора в I квартале 2021 года. В мероприятии принял участие заместитель Министра энергетики Республики Беларусь Денис Равильевич Мороз и члены Совета.

В ходе заседания рассмотрены результаты работы по осуществлению государственного энергетического и газового надзора, финансово-экономической деятельности учреждения, а также выборочно заслушаны отчеты филиалов учреждения.

Генеральный директор Госэнергогазнадзора Александр Александрович Озерец подвел итоги заседания и отметил приоритетные задачи на 2021 год в целом.

Заместитель Министра энергетики Республики Беларусь Денис Равильевич Мороз поблагодарил персонал учреждения за проделанную работу и выразил уверенность в дальнейшем совершенствовании работы органа государственного энергетического и газового надзора.

DSCF1913.jpgDSCF1921.jpg

DSCF1900.jpgDSCF1902.jpg