Новость

Итоги работы Госэнергогазнадзора за январь-июнь 2021 года подведены на заседании Совета учреждения 03.08.2021

Итоги работы Госэнергогазнадзора за январь-июнь 2021 года подведены на заседании Совета учреждения

23 июля 2021 года в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор». На заседании Совета были подведены итоги работы Госэнергогазнадзора за январь-июнь 2021 года.

Открыл заседание генеральный директор учреждения Александр Александрович Озерец, который представил участникам заседания нового заместителя генерального директора Егора Егоровича Кнотько и обратил внимание на вопросы исполнительской и трудовой дисциплины, выполнения требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О выполнении по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

В ходе заседания Совета были рассмотрены результаты работы по осуществлению государственного энергетического и газового надзора, в том числе вопросы организации работы по профилактике электро- и теплотравматизма, несчастных случаев при эксплуатации газового оборудования, вводных и внутренних газопроводов, а также применения новых форм и методов профилактики среди персонала поднадзорных потребителей и населения.

Также на заседании Совета рассматривались результаты финансово-экономической деятельности учреждения, состояние трудовой, исполнительной дисциплины, проводимой в Госэнергогазнадзоре работе по противодействию коррупции, вопросы хозяйственной деятельности и автоматизации систем управления.
Участники заседания обсудили результаты работы, выполненной персоналом филиалов по обследованию сельскохозяйственных объектов, задействованных в уборочной компании и подготовке организаций, имеющих в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении или ином законом основании) теплоисточник, и (или) тепловую сеть, и (или) систему теплопотребления к работе в осенне-зимний период 2021/2022 года.

Закрывая заседание Совета, генеральный директор Госэнергогазнадзора Александр Александрович Озерец отметил удовлетворительную работу филиалов и обозначил основные задачи, поставленные перед Госэнергогазнадзором на второе полугодие 2021 года.

DSCF2012.jpg DSCF2038.jpg