Новость

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! 03.09.2021

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Уважаемые коллеги, друзья, работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Государственное учреждение «Государственный энергетический и газовый надзор» поздравляет вас с профессиональным праздником!

Нефтяная, газовая и топливная промышленности занимают важное место в социально-экономическом развитии республики. Они являются базисом, позволяющим достигнуть целей устойчивого развития страны. Достигнутые результаты не стали бы реальностью без ветеранов и работников, которым всегда были присущи преданность любимому делу, профессионализм, четкость и слаженность в работе.

Но в нашем менталитете нет места застою, поэтому и сегодня перед отраслями стоят важные и нелегкие задачи, в том числе по модернизации производств и технологических процессов, внедрению современных энергоэффективных технологий и оборудования, повышения эффективности отраслей в целом.

В связи с празднованием профессионального праздника хотим пожелать вам здоровья и благополучия, дальнейших профессиональных достижений и успехов, тепла и уюта в ваши дома! С праздником!

Также сегодня генеральный директор государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» Александр Александрович Озерец в торжественной обстановке поздравил работников учреждения с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и вручил почетные грамоты и благодарности Учреждения.

 DSCF2225.jpg  DSCF2237.jpg
 DSCF2219.jpg  DSCF2243.jpg
 DSCF2248.jpg  DSCF2260.jpg
 DSCF2210.jpg  DSCF2214.jpg
 DSCF2171.jpg  DSCF2176.jpg