Новость

17.11.2021

Встреча с представителем Советского РУВД г. Минска

В рамках работы комиссии по профилактике правонарушений, суицидального поведения, борьбе с пьянством и наркоманией, формированию здорового образа жизни, 16.11.2021 в государственном учреждении «Государственный энергетический и газовый надзор» прошла встреча капитана милиции Никитенко Сергея Викторовича участкового инспектора Управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска с работниками аппарата управления учреждения и филиала Госэнергогазнадзора по г. Минску и Минской области.

Участковый инспектор разъяснил административное законодательство, которым установлена ответственность за нахождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения в общественных местах. Рассказал о проделанной за 9 месяцев 2021 года работе, указав на то, что основные усилия были направлены на профилактику бытовой преступности, борьбы с пьянством, обеспечения личной и имущественной безопасности. Также доложил информацию о складывающейся оперативной обстановке в целом по Советскому району города Минска и о принимаемых мерах по её стабилизации.

В ходе встречи работники государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» смогли задать участковому инспектору интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

 DSCF2671.jpg  DSCF2662.jpg  DSCF2666.jpg