Новость

31.12.2021

Поздравление генерального директора Госэнергогазнадзора Александра Александровича Озерца с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От лица государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год по-настоящему удивительное и волнительное время. Время чудес, волшебства и исполнения желаний. Время теплоты и уюта в семейном кругу. Время улыбок, радости и встреч с друзьями. Каждый человек, в преддверии новогодних праздников, каким бы уходящий год для него не был, ждет от этого времени праздника, ждет, чтобы Новый год был лучше уходящего.

Сегодня я хочу пожелать всем Вам, чтобы новогодние праздники принесли Вам именно то, в чем Вы больше всего нуждаетесь. Чтобы Вы ощутили самые прекрасные эмоции от подарков близких. Чтобы мечты стали явью.

Хочу также поблагодарить работников учреждения за профессионализм, самоотдачу и проведенную в уходящем году работу. Впереди нас ждет еще много новых трудовых вершин и профессиональных целей, но уже в Новом году.

Крепкого здоровья в Новом году Вам и Вашим близким, счастья, добра, радости, позитивной энергетики, успехов в профессиональной деятельности. Пусть в ваших домах царит тепло, благополучие и уют!

DSCF3192.jpg